Полицейские приняли участие в спортивных мероприятиях города Сосновоборска.

16 августа 2016 г. 17:21

Сотрудники вневедомственной охраны приняли участие в состязаниях, посвященных "Дню физкультурника".

Накануне в городе Сосновоборске прошло спортивное мероприятие, организованное Министерством управления культуры, спорта, туризма и молодежной политики Администрации города. В ходе соревнований команды могли помериться силой и ловкостью по футболу, волейболу, в перетягивании каната, а также в поднятии гири и штанги. Кроме того участники сдали нормы ГТО, состоящие из бега на 100 метров, подтягивании, прыжках в длину и кроссе на 1 километр. В ходе упорных соревнований команда вневедомственной охраны заняла 2 призовое место в перетягивании каната, а в личном первенстве по "русскому жиму" 1 место занял старший сержант полиции Алексей Дергунов, призовое 3-е старший сержант полиции Виктор Чернов. Бронзу в толчке 24 килограммовой гири завоевал прапорщик полиции Иван Кузьмин.

Победители и призеры соревнований были награждены почетными грамотами, кубками и медалями.